Шоубизнес

Секс-символ нулевых: Netflix выпустил документальный фильм о Памеле Андерсон

Секс-символ нулевых: Netflix выпустил документальный фильм о Памеле Андерсон

Документальный фильм о карьере и личной жизни актрисы Памелы Андерсон вышел на стриминговом сервисе Netflix, передает Tengri LifeStyle.

“Один из самых честных и красивых документальных фильмов, которые я когда-либо смотрел. Спасибо, что поделились”, “Только что закончил смотреть, и, боже мой, я люблю тебя, Памела!”, “Я только что посмотрела ваш документальный фильм! Всегда восхищалась вами, а после этого еще больше”, – пишут пользователи соцсети под публикацией актрисы.

Ранее в Сети появился трейлер документальной картины. Памела Андерсон признается, что “впервые хочет взять под контроль повествование” о своей судьбе. В киноленте также вспоминают скандал с просочившимся личным видео Памелы и ее бывшего мужа Томми Ли, рассказывая, какой эффект он оказал на жизнь актрисы.

Напомним, Памела Андерсон наиболее известна своей ролью в сериале “Спасатели Малибу”. В последнее время актриса стала более активно вести свою страницу в Instagram, где делится со своими подписчиками, в том числе архивным контентом.