Проишествия

Казахстанские стрелки стали победителями Кубка мира

Женская сборная Казахстана по пулевой стрельбе поднялась на высшую ступень пьедестала почета этапа Кубка мира в Джакарте (Индонезия), сообщает Zakon.kz.
Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

Подопечные знаменитой казахстанской спортсменки в прошлом Ольги Довгун в составе Александры Ле (Алматы), Елизаветы Безруковой и Анастасии Григорьевой (обе – Шымкент) стали лучшими в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров.

После этой победы в копилке наших стрелков на данном этапе Кубка мира набралось 4 награды: одна золотая, две серебряные и одна бронзовая.

До этого в командном зачете упражнения 10m air rifle мужская сборная Казахстана в составе Никиты Шахторина, Константина Малиновского и Ислама Сатпаева завоевала серебряную медаль. Еще одной награды серебряного качества удостоился алматинец Константин Малиновский в упражнении “пневматическая винтовка”.

В смешанном упражнении “ПП-микс” команда Казахстана в составе Ирины Юнусметовой и Валерия Рахымжана заняла третье место.