Оқиғалар

Cтали известны некоторые подробности убийства в алматинском микрорайоне Курамыс

Cтали известны некоторые подробности убийства в алматинском микрорайоне Курамыс

Причиной семейной трагедии в мкр.Курамыс, когда мужчина застрелил жену, а затем покончил с собой, может быть ревность или перспективы развода. Так считают соседи, сообщает Zakon.kz.
По информации телеканала “Астана”, 48-летний алматинец во время ссоры с супругой схватился за ружье. После решил убить и себя. Окровавленных родителей обнаружил вернувшийся с работы сын. Он позвал на помощь соседей. Один из них в телефонном разговоре и сообщил, что эта семейная пара подавала на развод.

Действительно ли ревность стала причиной убийства и самоубийства, выяснят полицейские.

А пока официальный представитель городского ДП Салтанат Азирбек лишь заявила, что данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования по статье 99 УК РК. Назначены экспертизы.

Как сообщали ранее, 31 января в мкр. Курамыс оцепили частный дом – предположительно из-за убийства и самоубийства. Мужчина убил свою жену и сам застрелился.

Похожий случай произошел в Алматы 19 января 2023 года. Тогда сообщали, что в районе одного из торгово-развлекательных центров парень зашел в салон, убил свою девушку, а потом покончил с собой.

Елена Вебер