Спорт

Звезды «Реала» и «МанСити» устроили голевой триллер в Мадриде

Национальные команды Испании и Бразилии устроили голевое шоу в товарищеском матче на стадионе «Сантьяго Бернабеу», передает Tengri Sport.

Особенно сильно выделились лидеры сборных — испанский полузащитник «Манчестер Сити» Родри и бразильские форварды мадридского «Реала» Винисиус Жуниор и Родриго.

Уже на 12-й минуте лидер «МанСити» реализовал пенальти, а на 36-й Дани Ольмо удвоил преимущество. Бразильцы ответили голом Родриго на 40-й минуте после ошибки голкипера Унаи Симона.

Во втором тайме счет сравнял 17-летний Фелипе Эндрик, права на которого также принадлежат мадридцам. В концовке встречи судья назначил два пенальти, которые реализовали Родри и бразилец Лукас Пакета.

Жаркая игра завершилась со счетом 3:3, а уже 10 апреля игроки «Манчестер Сити» и «Реала» вновь сойдутся на «Сантьяго Бернабеу».

Агуэро назвал победителя встречи «Реал» — «Манчестер Сити»

Ранее бывший нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро поделился ожиданиями от противостояния между «Реалом» и «Манчестер Сити» в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Команды поборются за выход в полуфинал в двухматчевом противостоянии. Первая игра пройдет в Мадриде 10 апреля, а ответная встреча — 18 апреля в Англии.