Шоубизнес

«Таким я его не видел»: новый образ Скриптонита обсуждают в сети

«Таким я его не видел»: новый образ Скриптонита обсуждают в сети

Популярный музыкант Скриптонит (Адиль Жалелов) опубликовал новый пост в Instagram, который тут же привлек внимание его подписчиков. О том, что вызвало их удивление, рассказывает Tengri Lifestyle.

Скриптонит предстал в новом образе. Судя по опубликованному снимку в популярной социальной сети, 32-летний исполнитель побрился налысо. Аудитория артиста по-разному восприняла перемену во внешнем виде популярного исполнителя.

Новая публикация музыканта собрала уже более 125 тысяч лайков и почти 1500 комментариев.

«Снова дарим стиль», «Я только по тату на руке понял, что это Скрип», «Брутальный», — пишут пользователи соцсети, комментируя новый образ артиста.

Некоторые из подписчиков артиста заинтересовались музыкальным фрагментом, который звучит в новом посте артиста (в нем присутствуют нецензурные выражения).

«Теперь главное — не пропустить момент, когда он это дропнет (выпустит — прим.), «Трека с таким названием не наблюдается на спотифае (Spotify). Он где-то уже есть официально?», «Нужен трек!» — пишут также пользователи соцсети под постом.

Напомним, в конце декабря 2022 года музыкант Скриптонит обратился к подписчикам и фанатам. Так, на видео исполнитель попросил отнестись с уважением к его новым трекам, которые он выпустил и будет выпускать в ближайшее время, а также перестать ожидать от него композиций в старой манере.