Новости Семея

Почти месяц ищут пропавшего мужчину в Семее

Почти месяц ищут пропавшего мужчину в Семее

Почти месяц ищут пропавшего мужчину в Семее, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Полицейские Семея показали, как проводятся поисковые мероприятия в режиме реального времени. Сейчас в городе ведутся поиски пропавшего 30-летнего мужчины. 27 декабря 2022 года Алтай Болатов вышел из дома и не вернулся. На видео полицейские получают ориентировку на пропавшего. Отмечается, что разыскиваемый мужчина не пользуется сотовым телефоном и может быть дезориентирован.

«27 декабря в полицию обратился 70-летний житель города с просьбой найти его сына Алтая Болатова 1992 года рождения. Сотрудники полиции проводят оперативно-разыскные мероприятия по установлению его местонахождения. Ежедневно в розыске мужчины задействовано около 30 сотрудников. Поисковые мероприятия проводятся в районах Затон и Мирный. Мужчина может не осознавать, что у него психическое расстройство,» — сообщили в Департаменте полиции области Абай.

Сообщается, что в день исчезновения мужчина был одет в темно-синюю футболку, черное трико, спортивку того же цвета, черную шапку, на ногах были домашние сланцы. Алтай Болатов худощавого телосложения, рост 175 сантиметров, волосы темные, глаза карие.

О местонахождении пропавшего Алтая Болатова просят сообщить в полицию по номеру телефона 102.

Tengrinews.kz.