Шоубизнес

Памела Андерсон объявила об уходе из соцсетей

Памела Андерсон объявила об уходе из соцсетей

Знаменитая актриса, фотомодель и известная зоозащитница Памела Андерсон заявила, что больше не будет использовать социальные сети, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Несмотря на то что у Памелы Андерсон более миллиона подписчиков в одном только Instagram, она объявила, что больше не будет публиковать посты в социальных сетях Facebook, Twitter и Instagram.

Свое решение Памела объяснила тем, что социальные сети используются как форма контроля над разумом, а себя она объявила «свободной».

«Мне никогда не были интересны соцсети. И теперь, когда я нашла свое место в жизни, я искренне вдохновляюсь чтением и пребыванием на природе. Я свободна. Будем надеяться, что вы найдете в себе силы и вдохновение следовать своей цели и постараетесь не поддаваться соблазну тратить время впустую. Это то, что они хотят и могут использовать, чтобы заработать деньги: взять ваш мозг под свой контроль», — заявила актриса.

Под своим постом звезда отметила хештеги «сбитая с толку толпа» и «свобода». Подписчики Андерсон с сожалением восприняли новость о ее уходе из социальных сетей.

«Мы будем скучать», — написал один из пользователей Сети.