Спорт

Неожиданным результатом завершился матч Елены Рыбакиной в полуфинале турнира в Монреале

Елена Рыбакина неожиданно не смогла выйти в финал турнира WTA 1000 в Монреале (Канада). Соревнования проходят на харде, передает Tengri Sport, vesti.kz.

В матче 1/2 сильнейшая теннисистка Казахстана, являющаяся четвертой ракеткой мира, встречалась с россиянкой Людмилой Самсоновой, которая занимает в мировом рейтинге 18-е место.

Рыбакина уверенно выиграла первый сет со счетом 6:1, но проиграла две последующие партии — 1:6, 2:6.

Встреча длилась час и 45 минут. Рыбакина сделала 8 эйсов и допустила шесть двойных ошибок, тогда как россиянка выполнила 11 подач на вылет при 9 двойных ошибках.