Новости Казахстана

Мировые лидеры инсентив-туризма собрались в Стамбуле для глобальной конференции SITE

Мировые лидеры инсентив-туризма собрались в Стамбуле для глобальной конференции SITE

Общество по развитию инсентив-туризма (SITE), ведущая ассоциация инсентив-туризма, организовало свою Глобальную конференцию 2024 года в Стамбуле 26-29 февраля 2024 года. Турецкое отделение SITE является одной из первых стран, принявших Глобальную конференцию SITE (известную как SITE). университета) в 1996 году в Стамбуле. Конференция, впервые проведенная в этом году в Турции как глобальное мероприятие, собрала лидеров туристической индустрии со всего мира для общения, обмена идеями и поиска инновационных способов формирования будущего отрасли.

Инсентив-путешественники приезжают с определенной целью; это означает более высокие расходы на уникальные впечатления, культурное погружение и услуги премиум-класса, чем у традиционных туристов. Они также, как правило, остаются дольше, чем туристы, увеличивая расходы на проживание, питание и развлечения и генерируя больше доходов во всей туристической экосистеме, принося пользу местному бизнесу и создавая возможности трудоустройства, поддерживая туристическую инфраструктуру.

Министерство культуры и туризма Турции и Агентство по продвижению и развитию туризма Турции (TGA) поддержали мероприятие, чтобы продемонстрировать направление с его ведущими инсентив-центрами и уникальными впечатлениями, стремясь в будущем привлечь больше инсентив-групп в Турцию. .

Глобальная конференция — знаковое мероприятие SITE, на котором собирается индустрия инсентив-туризма. Глобальная конференция, объединяющая более 2600 членов SITE из 87 стран, принимает участников со всего мира, включая Соединенные Штаты Америки (США), Великобританию (Великобритания), Канаду, Ирландию, Францию, Швейцарию, Испанию, Мексику, Германию. , Дания, Швеция, Греция, Аргентина, Австралия, Бельгия, Дания, Бразилия, Каймановы острова, Китай, Хорватия, Польша, Коста-Рика, Чехия, Египет, Иордания, Индия, Италия, Нидерланды, Панама, Португалия, Пуэрто-Рико, Руанда , Шотландия, Монако, Марокко, Оман, Сингапур, Словения, Вьетнам Таиланд, Турция, Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), Южная Африка, Зимбабве, Эфиопия, Уганда и Танзания. Участники глобальной конференции SITE пользуются такими привилегиями, как налаживание связей, установление значимых связей и возможность узнать о новых возможностях из первых рук.

Конференция 2024 года прошла с участием около 500 профессионалов отрасли и охватила множество тем, начиная от будущего путешествий и заканчивая новейшими тенденциями в технологиях с особым акцентом на искусственный интеллект (ИИ) и маркетинг направлений. Трехдневное мероприятие включало секции конференции и сетевого взаимодействия, предлагая участникам бесценные возможности связаться с экспертами по инсентив-туризму, узнать о новейших тенденциях в сфере инсентив-туризма посредством различных тренингов и обменяться идеями с коллегами в отрасли.

Исследуя, как поощрительные поездки способствуют развитию отношений на рабочем месте, формируют корпоративную культуру и обеспечивают максимальную производительность, участники обсудили, как опыт путешествий, если он хорошо спроектирован и реализован, может по-настоящему преобразовать отдельных людей и организации, выступая в качестве моста между культурами и формируя толерантность, принятие и взаимность. понимание. Конференция, организованная SITE Türkiye, была поддержана многими местными учреждениями и профессионалами отрасли, чтобы представить Турцию участникам со всего мира. В рамках программы конференции участники также имели возможность открыть для себя Стамбул, ведущее туристическое направление страны с его выдающимся искусством и культурой, гастрономией и шоппингом. Кроме того, туры до и после тура позволили участникам посетить другие инсентив-направления по всей Турции.

САЙТ Pioneers Incentive Travel
SITE, основанная в 1973 году, является единственной глобальной ассоциацией деловых мероприятий, специализирующейся исключительно на инсентив-туризме. Имея полувековую историю, SITE делится количественными результатами своего отраслевого опыта с мировым бизнесом, работая в корпорациях, агентствах, авиакомпаниях, круизных компаниях и по всей цепочке поставок в пункты назначения. Организация имеет 28 местных и региональных отделений по всему миру, и Турция входит в число регионов, расширяющих осведомленность о отраслевой мотивационной силе Ассоциации в Европе.

SITE стремится максимизировать воздействие инсентив-туризма и внести свой вклад в развитие сектора, объединяя и развивая лучшие решения своего сегмента и глобальные связи с членами и профессионалами. Организация повышает ценность своих членов на международном и местном уровнях филиалов посредством сетевых усилий, онлайн-ресурсов, обучения и сертификации.

www.goturkie.com