Спорт

Криштиану Роналду и Лионеля Месси пригласили в один клуб

Криштиану Роналду и Лионеля Месси пригласили в один клуб

Легендарного нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси и лидера португальской команды Криштиану Роналду пригласили в российскую команду, передает Tengri Sport.

Центральный защитник «Динамо» Фабиан Бальбуэна рассказал, каких футболистов он хотел бы видеть в московском клубе.

«У нас очень хорошая и конкурентоспособная команда. Главное — быть одним целым, только так можно что-то выиграть. Конечно, если бы у меня была возможность, я бы пригласил к нам в команду Роналду и Месси, но об этом говорить нет смысла. Все игроки в «Динамо» усердно работают, чтобы достигнуть результата и радовать болельщиков», — цитирует Бальбуэну Vesti.kz со ссылкой на «РБ Спорт».

В нынешнем сезоне Бальбуэна принял участие в 21 матче во всех турнирах, в которых он отметился одной результативной передачей. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2025 года.

Напомним, Криштиану Роналду с 2023 года играет за саудовский «Аль-Наср», а Лионель Месси с лета прошлого года выступает за американский «Интер Майами».

Экс-форвард МЮ раскрыл секрет успеха Криштиану Роналду

Бывший нападающий сборной Аргентины Карлос Тевес рассказал необычный факт из карьеры португальского форварда. А лидер американского «Интер Майами» высказался о завершении карьеры.

Аргентинская суперзвезда существенно потеряла в цене. Ранее форвард разочаровал фанатов во время турне «Интер Майами» в Гонконге. Стало известно, что болельщики получат компенсацию.